Попятиэсить не хотите ли?


2 года 4 мес. назад - 2 года 4 мес. назад #56141 от Дмитрий Ким
Друзья, привет!
Есть ли у кого желание поработать на проекте?
5С + визуализация.
На коллектив завода (750 человек под одной крышей) выделю 5-7 человек бойцов, с которыми надо будет отпятиэсить завод внутри и снаружи.
Обязателен опыт придумывания (с зарисовкой эскизов) всяких разных приспособ для упорядочения инструмента/заготовок улучшения эргономики, и фоточки вашего творчества тоже нужны для начала диалога). По деньгам - договоримся.
Смоленская область
Пишите: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дмитрий Ким
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


2 года 4 мес. назад #56155 от Aлександр Вьюшин
Спасибо за информацию, Дмитрий. Есть техзадание для этого проекта?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


2 года 4 мес. назад #56168 от Дмитрий Ким
В моем посте всё техзадание)

Дмитрий Ким
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


2 года 3 мес. назад #56251 от Крюков Михаил Александрович
Дмитрий, Вы 5S рассматриваете как инструмент бережливого производства или как "чтобы было красиво"? Сугубо мое личное мнение, все же большинство внедряющих данный инструмент, вообще не понимают как он работает, и для них это просто порядок на рабочем месте.
5S внедряется на рабочем месте совместно со стандартом процесса выполняемого на этом рабочем месте( не путать со стандартом рабочего места) , то есть на рабочем к примеру выполняется сборка каркаса светильника, пишется стандарт процесса сборки ( стандартная операционная карта), и параллельно организовывается 5S исходя из этого процесса, и получается что на рабочем месте присутствуют и промаркированны только те инструменты и оснастка которые нужны для сборки светильника.. Без стандарта процесса выполняемого на этом рабочем месте, 5S это всего лишь красота и чистота на нем. Может Вам будет полезна эта информация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


2 года 3 мес. назад - 2 года 3 мес. назад #56315 от Дмитрий Ким
Спасибо, Михаил.
Я не рассматриваю 5С как инструмент бережливого производства.
Если вам показалось, что вы знаете что такое 5С, то вам показалось.
Где-то здесь я уже писал про похожие заблуждения, не хочу повторяться.
В тексте объявления я написал то, что написал.
Хотите откликнутся - откликайтесь по существу.

Дмитрий Ким
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


2 года 3 мес. назад #56364 от Дмитрий Стукалов
Дим, ты не забывай, что обращаешься за помощью к сообществу! Принимай, пожалуйста, любую обратную связь как должное. А сейчас у тебя получилось примерно так: мне нужны люди попятиэсить, но чего это такое знаю только я, все остальные, кто не думает как я, заблуждаются. Я тут где-то писал...
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


2 года 3 мес. назад #56365 от Aлександр Вьюшин

Дим, ты не забывай, что обращаешься за помощью к сообществу! Принимай, пожалуйста, любую обратную связь как должное. А сейчас у тебя получилось примерно так: мне нужны люди попятиэсить, но чего это такое знаю только я, все остальные, кто не думает как я, заблуждаются. Я тут где-то писал...

Техзадания нужны на такие проекты профессионалам или личное доверие и взаимопонимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


2 года 3 мес. назад #56366 от Александр Филонов


Техзадания нужны на такие проекты профессионалам или личное доверие и взаимопонимание.

По моему техзадание изложено блестяще.
Доверие есть.

Обратная связь на реплику подтверждает еще раз ТЗ.

Поднимаешь трубку и go ahead (если копенгаген).

Бла-бла-бла в теме поиск работы - зачем?
Спасибо сказали: Георгий Лейбович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


2 года 3 мес. назад - 2 года 3 мес. назад #56371 от Дмитрий Ким

Дим, ты не забывай, что обращаешься за помощью к сообществу! Принимай, пожалуйста, любую обратную связь как должное. А сейчас у тебя получилось примерно так: мне нужны люди попятиэсить, но чего это такое знаю только я, все остальные, кто не думает как я, заблуждаются. Я тут где-то писал...


Дима, я же не спрашивал совета или обратной связи. Тем более, что все кто не думает про 5С как я - заблуждаются. (тут я по доброму улыбаюсь)

Да уже и не актуально. Не нашел со стороны, собрал группу, сам пятиэсю

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум