Ищу работу: руководитель отдела продаж, коммерческий директор


7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #41022 от Роман Коротких
Ищу работу, связанную с формированием и развитием процессов коммерческих структур производственного предприятия или центра дистрибуции. Имею большой опыт в области организации процессов маркетинга, продаж, взаимодействия с клиентами, работы с претензиями в различных сферах производственной деятельности.

Основные навыки: Организация рабочего процесса, формирование команды, активный поиск и анализ потенциальных клиентов, проведение переговоров с первыми лицами предприятий, анализ деятельности конкурентов, контроль дебиторской задолженности, способность оценивать ситуацию в условиях поступления большого количества информации.

Рассматриваю трудоустройство в следующих основных регионах: Рязань, Рязанская обл., Москва, Московская обл. Тем не менее, готов рассмотреть все предложения в пределах Центрального региона России.

Краткое резюме прилагаю.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 6 мес. назад #41024 от Дмитрий Стукалов
Роман, привет! Добрался ты до нашего портала! Давно ведь собирался!
Со своей стороны могу дать Роману самые положительные рекомендации! Это коммерсант от бога, с богатейшим опытом работы и, не побоюсь этого слова, талантом в сфере продаж. Мне довелось работать с Романом вместе, когда он занимал должность коммерческого директора в компании "Тор-Про". Тогда коммерческая структура была создана практически с нуля и это полностью его заслуга! Рома, удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум