Ищу работу или проект


8 года 5 мес. назад #35804 от Сергей Федеев
Коллеги по зоне!

Увольняюсь. Текущее место работы (откуда увольняюсь) - Завод высотных конструкций (алюминиевые и стальные стремянки, лестницы, вышки) в Гатчине. Этот завод я запускал 5 лет назад и управлял последнее время.

Не сказал бы, что я обладатель всевозможных сертификатов и поясов, но завод работает, пережил и падения и (что оказалось сложнее) взлёты. Методики TOC, LEAN представляю, изучаю постоянно, внедрял, внедряю и буду внедрять. При этом нормально владею (и использую) и теорию массового производства и классическую теорию управления запасами (помимо канбанов). Силен в подготовке, расчёте, обосновании проектов (выбор оборудования, построение технологической цепочки, да и вообще, завод а с нуля), оперативном управлении (в условиях кризиса тоже). Помимо текущего производства, неплохо представляю литьё пластмасс, алюминиевое производство, деревообработку (в т.ч. мебельное производство).

Кроме этого, у меня большой опыт в сетевой розничной торговле. Запускал новые сети и магазины, был топ-менеджером федеральных компаний.
Производство - это образование (первое, Военмех) и призвание. К опыту имею неплохое дополнительное образование в финанасах, менеджменте и маркетинге. Языки - английский (свободно), базовые немецкий и французский.

Всем. кто заинтересуется, готов выслать резюме. Пишите на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Буду очень благодарен за советы и рекомендации.

С уважением,
Сергей Федеев

С уважением,
Сергей Федеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум