Нужны специалисты по TWI


8 года 6 мес. назад #35504 от Стаханов Сергей
Нужны специалисты по TWI.
Выполнение проекта в Питере.
Если вы имеете опыт TWI, пишите информацию о себе на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35507 от Aлександр Вьюшин
Сергей, кроме требований, какие предложения? Я с Вами общался и информацию Вам давал, но конкретики никакой не слышал от Вас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35523 от Стаханов Сергей
Я не помню нашего общения. Если вы имеете опыт по TWI пришлите информацию о себе и выполненных проектах по TWI на мою электронную почту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #35525 от Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35526 от Стаханов Сергей
Коллеги, мое предложение - не для обсуждения в форуме. Пишите на мою почту.
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35528 от Aлександр Вьюшин
Стаханов и Басков одно и тоже лицо?

Пересылаемое сообщение
25.08.2014, 14:20, "Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>:


Здравствуйте,

программа TWI (Training Within Industry) вам известна ?

Сколько стоит проведение обучения по этой методике для заказчика ?
И какой срок ?

Сергей


Добрый день, Сергей.
Я сегодня ограничен во времени, поэтому отвечаю на вопросы, которые мы оговорили по телефону, кратко.
По тренингам, их бы я разделил на следующие категории:
- презентация концепции БП, видов потерь, инструментов бережливого производства ( Построение карт создания потока ценности, Стандартизированная работа, 5S, SMED, TPM и прочее);(4-8 часов)
- проведение тренинга в аудитории, изготовление простых продуктов , с демонстрацией преимущества бережливого производства над массовым; (4-8 часов)
- проведение презентации и тренинга по выбранному инструменту БП (Построение карт создания потока ценности, Стандартизированная работа, 5S, SMED, TPM и прочее), 1-3 дня с внедрением инструмента в производстве клиента;
- аудит предприятия, для выявления узких мест и потерь, и разработки оптимизированного потока создания ценности и его внедрение; 3-5 дней
- выявление узких мест и потерь процесса, и разработка оптимизированного потока создания ценности и его внедрение, обученной группой специалистов клиента; 5 дней
- обучение лин-тренера, проведение с ним 3 проектов по оптимизации процессов, наблюдение и исправление ошибок тренера при обучении им групп сотрудников клиента и при проведении им проектов по внедрению улучшений процессов; 2-4 недели
- проведение аудита внедрения БП на предприятии после обучения (сопровождение); 3-5 дней в месяц.

Возможны и другие варианты. Идея в следующем, клиенту предлагается несколько вариантов услуг, вводное ознакомление, обучение теории, обучении теории и практике, обучение тренеров, поиск и ликвидация потерь в процессах предприятия, поиск и ликвидация потерь в процессах указанных клиентом, поиск и ликвидация потерь обученными специалистами клиента.
Надо понять что хочет клиент, провести с ним переговоры, чтоб понять сколько он хочет получить денег экономии и сколько готов на это потратить.
Так же , Сергей, не забываете, что Лин применим не только к производству, есть и Бережливый офис, Лин-проектирование, Лин-стартапы.
Вьюшин Александр<Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>4 июл. 2014 в 10:27


Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.<Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>4 июл. 2014 в 08:54
Здрравствуйте,

Подскажите:

1. Какой у вас скайп
2. Вы в каком городе
3. Ваше понимание универсальной модели проведения проектов на предприятиях и ценообразование


Мои компетенции

ЛИН - с 2005 - книги
Развернул ЛИН в своем цеху металлоконструкций (2007 - 2011)

В настоящее время занимаюсь консалтингом в построении систем продаж в компаниях.
Т.к. стали появляться запросы на ЛИН хочу к этому вернуться.

Предлагаю составить линейку консалт продуктов и примерные цены

1. 1-2 дневный тренинг для руководства
2. 1-2 дневный тренинг для производственных специалистов
3. Штурм прорыв оптимизации на отдельном участке (5 дней)
и др.

Сергей


From: Вьюшин Александр [Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.]
Sent: Thursday, July 03, 2014 9:58 PM
To: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Subject: внедрение лин


Добрый вечер, Сергей.
Да, можем обсудить совместные проекты.

С уважением,
Вьюшин Александр
89051310910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35609 от Дмитрий Стукалов
В Питере есть замечательный специалист по TWI - Сергей Смирнов. Попробуйте его заинтересовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум