Ищу руководителя управления развитя производственных систем


9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #28793 от Станислав
Коллеги.
Открыли вакансию руководителя управления развития производственных систем, важен опыт внедрения на предприятиях с несколькими производственными площадками, уровень ответственности - подчинение ГД непосредственно. Проект стратегический, ресурсы есть.
Свой круг общения уже прочесали, те кто подходит катастрофически заняты на год - два вперед
Поэтому обращаюсь к Вам , если среди ваших коллег или Вы сами обладаете опытом реализации проектов по совершенствоанию производственных систем и Вам интересна работа на результат, то готовы предложить достойную компенсацию Ваших усилий (реально достойную) и одну из лучших в стране производственных площадок (объективно)
Нуждаюсь в Ваших рекомендациях, человек нужен срочно.
Место работы УРФО + МСК.
Все подробности готов предоставить по запросу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 8 мес. назад #28794 от Дмитрий Стукалов
Станислав, здравствуйте!

Крайне желательно указать хотя бы город. Не все соискатели готовы к переезду. Правильно-ли я понимаю, что это Екатеринбург?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 8 мес. назад #28795 от Станислав
Дмитрий, спасибо большое за комментарий. Коррективы внес. Буду признателен за Ваши рекомендации, Однозначно, Вы один из наиболее авторитетных людей в стране по вопросам бережливого производства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 8 мес. назад #28806 от Ненашев Олег Викторович
Добрый день, Станислав!
Готов пообщаться по Вашему предложению. Мои контакты: тел. 8-926-750-1602 и e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Олег Ненашев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 8 мес. назад #28807 от веселов юрий
Станислав, добрый день.
Меня заинтересовало ваше предложение, как с Вами пообщаться? Мои контакты: тел. 8-909-561-93-46 и e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Юрий Веселов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 8 мес. назад #28808 от Махно Андрей
Предложение еще актуально? Если да, то готов контактировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 7 мес. назад #28847 от Овчинников Павел
Имею опыт руководителя производства, зам.ген. директора. применяю ТОС. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. тел: +7965 383 60 83

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум