Гений или фейк: взгляд на деятельность Илона Маска


5 года 11 мес. назад #48410 от Рогожин Александр
ну ок - буду ущербно, по-эгоистически и во вред человечеству дальше развивать себя, а остальные пусть ждут, когда ими заинтересуются компании.

Проблема только зачастую в том, что компании обычно бывают заинтересованы в тех, кто сам заинтересован в саморазвитии и им активно занимается:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 11 мес. назад #48411 от Рыжов Дмитрий

Георгий Лейбович пишет: Роман, а может быть, отлаженная технология и рассчитана на то, что она работает при правильном выполнении своей части работы людьми? Может быть, нужно настраивать людей, а не пенять на технику? Есть такие же удручающие данные по немецкой промышленности, использующей аналогичное производство? Я ещё помню, что первым позывом у производственников всегда было желание подкрутить технику, а не себя.

На заре начала своей карьеры занимался автоматизацией сборки логометрического прибора для авто. Для него наше производство делало спец. гайки из латуни. Качество гаек было никакое (геометрия).
В итоге разработали и сделали установку. Но чтобы она работала, приходилось на входе проводить сортировку гаек. Так ей цех не пользовался. Перед каждым приездом комиссии из главка
сортировали гайки и запускали установку на час.:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум