А оптимально ли ваше хорошее настроение?


10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #24559 от Дмитрий Стукалов
Все мы уже привыкли к несуразностям, которые встречаются в описаниях товаров китайского производства. Однако, нет-нет, да и отечественный производитель может "блеснуть" своим пониманием "высокого штиля"...
К числу слов, которые регулярно "оконфуживают" ораторов, решивших выделиться остротой ума, относится слово "оптимальный". Уж в каких только оборотах мы его не слышали... Вот и не далее как вчера удача столкнула меня с еще одним образчиком словесной "гениальности"!

Мои родители подарили на день рождение своему внуку (собственно, не велико событие - 3 месяца), игрушку-неваляшку. Большую, красочную, с мелодичным перезвоном. То, что нужно ребенку, хотя моему, я думаю, пока рановато.



Игрушка достаточно качественно сделана, и я уже совсем хотел было порадоваться за очередного отечественного производителя, выводящего уровень производства на мировой уровень. Ан не тут то было! Я уж совсем было собрался выкинуть коробку от игрушки, но тут черт меня дернул прочитать - что там про нее пишут. Может инструкция какая есть. И точно есть. А лучше б не было! Привожу ее здесь.



Ну как? Лично я повеселился! Нет, конечно игрушка нисколько не потеряла своего шарма и обаяния, но жирная ложка дегтя уже оставила печать на круглом и большеглазом лице Милы. Китайский след прослеживается даже сквозь гордую надпись "Сделано в России".

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 5 мес. назад #24564 от Игорь Рыжкин
Ого! Сергею Дмитриевичу уже квартал исполнился! Вот время-то летит. :)
Заодно уж и тебя, Дмитрий, с 44 веселыми чижами! Пусть твое настроение всегда будет оптимально хорошим! ;)

А Милу сохрани до школы. Я помню в школе такая Мила мне тоже пригодилась. Я из нее "дымовуху" делал и в кабинет классному руководителю подбрасывал. Это я таким образом свое и училки настроение оптимизировал, чтобы ей не было так сладко, а мне не так грустно. Сделал оптимальным, так сказать! :cheer:

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум