Дружелюбные линзоновцы проявляют чудеса воспитания


10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #23145 от Рогожин Александр
Илья, ничего личного, но серьезно относиться к словам пишущего "ощющение", "оскарбляя", "ни чего" и т.д. ну никак не получается.

Поэтому, если мое мнение интересно - я, хоть и не самый большой фанат консалтинга в целом и Центра Приоритет в частности, в данной ситуации полностью на стороне Владимира.

Потому что во всех компаниях - "системных", "бережливых", "сертифицированных" и т.д. - встречают по одежке. В данном случае Ваша "одежка" - это умение грамотно и правильно излагать свои мысли.
А в ответ на более-менее аргументированную позицию от Вас идет только плохо структурированный "прыжок" с инсинуациями и орфографическими ошибками.

ИзвЕните, если обидел, конечно - но правда глаза устают читать.

Ну и логика "все консультанты - плохие" аналогична "95% населения идиоты" - и среди "практиков" тоже гораздо больше дилетантов и непрофессионалов, чем реально добавляющих бизнесу ценность специалистов.

То, что вы написали(перечислили), это не болезни это симптомы (последствия) болезней.

У любой причины можно найти еще более глубокую причину - весь вопрос в целях и ограничениях.

PS. Сабж после последних нескольких страниц котирую еще меньше :)

Центральная фишка как я понял - 5S.

Источник?
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад #23147 от Александр Филонов

Рогожин Александр пишет: Источник?


Здесь. :)
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #23151 от Илья Соколов

Рогожин Александр пишет: Илья, ничего личного, но серьезно относиться к словам пишущего "ощющение", "оскарбляя", "ни чего" и т.д. ну никак не получается.

Александр, мы это уже обсуждали. Я согласен, что с грамматикой у меня бывает беда. Тенденции к улучшению есть.
А вообще практически у всех если поискать можно найти всякие косяки с писаниной. Например и у Владимира бывает:
"По-зоказное", "на на Ваш вопрос в родительской ветке", "что-ли" и другие
ИзвЕняю ;)
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад #23262 от Рустем Рассулов
Прочитал все посты, ни чего для себя не вынес, ни одной мысли, т.е. потерял 20 мин. времени. Я так думаю сайт предназначен для обмена знаниями, а не обсуждения кто на сколько "тяжелее" по знаниям и другим частям. Идея для админа создать ветку для подобных обсуждений, думаю каждый сможет поупражняться в остроте слов.


Илья поздравляю с обучением, просто скажи какие новые идеи дало обучение?, В чем было отличие от предыдущих подобных обучений?, Что не понравилось? Если есть возможность, было бы интересно посмотреть какие то учебные тетради.
P/S/ Илья еще один вопрос, есть ли отличия от того японца, которого привозил Оргпром на форум в г. Москва
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #23273 от Дмитрий Ким

Рогожин Александр пишет: Илья, ничего личного, но серьезно относиться к словам пишущего "ощющение", "оскарбляя", "ни чего" и т.д. ну никак не получается.


Ужасно, когда так коверкают русский язык. Илья, вы говорите, что уже было обсуждение вашей грамотности и вы все поняли. Но, как мы видим, это не так. У меня проблемы с пунктуацией, зная об этом, я пытаюсь учить правила, а серьезные тексты отдаю на проверку филологам. Илья, писать с такими ошибками - стыдно! Подумайте над этим.

Дмитрий Ким
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад #23276 от Александр Филонов
Может он Тролль !?

А тролль сначала пишет правильный текст. А потом вставляет необходимое количество ошибок. Иначе разоблачат. :laugh:

Дайте ему редактор или объясните как пользоваться Spell чекером.
Но один х...н будет писать с Ашипками. :)
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад #23284 от Илья Соколов
Да, теперь спИцЕальнА буду пЕсать с АшибкОми. :evil:
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад #23285 от Илья Соколов
Дмитрий Стукалов, требуем на сайт каждому выдать личного филолога и психолога, то же!!! :laugh:
Тема заблокирована.

10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #23289 от Илья Соколов

Рустем пишет: Скажи какие новые идеи дало обучение?, В чем было отличие от предыдущих подобных обучений?, Что не понравилось? Если есть возможность, было бы интересно посмотреть какие то учебные тетради.
P/S/ Илья еще один вопрос, есть ли отличия от того японца, которого привозил Оргпром на форум в г. Москва

Рустем, приветствую, рад пообщаться.
Впечатления от обучения положительные. Обучение по 4-му Уровню (Базовые знания ТPS - это Правильно понимать TPS) некий вводный курс, где рассказываются основы. Так как у меня знания в этом направлении уже есть, то практически 90% того что я слышал я знал, но многое воспринимал по-другому, т.е. сдвиг парадигм произошёл. И если сравнивать с Московской лекцией то, по моему мнению, она вообще была не о чём, просто показали Японца с Тойоты. Мне больше доставило удовольствия и пользы, общения с коллегами (с которыми я седел за одним столом). И вообще у меня сложилось ощущение, что "царь" не настоящий (читал по бумажкам, на вопросы отвечал мутно, переводчик слабоватый был). Содержание, преподношения материала было явно "ОРГПРОМовским". ;)
Тема заблокирована.

10 года 7 мес. назад #23290 от Александр Карбаинов

Соколов Илья пишет: Да, теперь спИцЕальнА буду пЕсать с АшибкОми. :evil:

Скрыть интеллигентность не выйдет. Буква "б" в слове "АшибкОми" свидетельствует о грамотности.

Keep it simple, stupid!
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум