Дружелюбные линзоновцы проявляют чудеса воспитания


10 года 8 мес. назад #23310 от Александр Филонов
Русский язык - то же процесс, в котором могут быть ошибки (дефекты).
И это прекрасная демонстрация и возможность применения Лин методов.
Аттестацию можно проводить КАК решаются проблемы. А материал - любой.
Пожалуйста. Попробуйте.
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад #23311 от Рогожин Александр
Рынок и теория Дарвина сделают свое дело - какой смысл вмешиваться в процесс, все же помнят эксперимент с воронкой:)

А на линзоне Илью не забанят - здесь банят только за слишком большие, по мнению администрации, цитаты. Ну и за точку зрения, представляющую администрацию в неприглядном свете;)

Так что на месте Ильи, я бы нестал волноватся;)
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад #23312 от Александр Филонов
Что делают? Что сделать? :)
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #23313 от Игорь Рыжкин

Рогожин Александр пишет: ... нестал волноватся;)


Две ошибки в двух последних словах :laugh:

Рынок и теория Дарвина сделают свое дело - какой смысл вмешиваться в процесс, все же помнят эксперимент с воронкой


Вместо "тире" ставится точка. Далее вопросительное предложение с большой буквы.

А на линзоне Илью не забанят - здесь банят только за слишком большие, по мнению администрации, цитаты.


После "не забанят" - точка. Далее новое предложение с заглавной буквы.

Ну и за точку зрения,


Не нукай! :laugh: После "ну" ставится запятая.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Тема заблокирована.

10 года 8 мес. назад #23315 от Дмитрий Стукалов
К сожалению, проблема языка свойственна всему нынешнему обществу. Не только российскому. Это наша данность. С этим приходится жить и работать. Часто слышу от руководителей - да ты видел эти рожи? Чего от них требовать? Я всегда говорю в ответ - наберите других? Найдете? На этом диалог заканчивается. Работать приходится с теми, кто есть. Тем более, среди них очень много трудолюбивых, добросовестных, ответственных.

Кстати, культура человека это не только умение грамотно писать, но, и это гораздо важнее, умение вести диалог, формировать среду обмена ценностями, побуждать людей к проявлению своих лучших качеств. В этом смысле мне близка открытость и прямодушие Ильи. Да, любит он немного поднаехать. Но думаю это временно! ;) Я в него верю!
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум