Фильмы, которые мы выбираем ...

5 мес. 1 день назад - 5 мес. 1 день назад #51274 от Александр Филонов
Георгий Лейбович пишет:

Ещё загадочнее, чем заворачивает иногда наш уважаемый Филонов. А если длина окружности не делится на длину диаметра, то это отменяет квантовую механику?

Иногда делится.:) День пи 3.14 был три дня назад.:) При делении иногда появляются повторы (задержки) 9999...:laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 день назад #51276 от Георгий Лейбович
Александр Филонов пишет:

Георгий Лейбович пишет:

Ещё загадочнее, чем заворачивает иногда наш уважаемый Филонов. А если длина окружности не делится на длину диаметра, то это отменяет квантовую механику?

Иногда делится.:) День пи 3.14 был три дня назад.:) При делении иногда появляются повторы (задержки) 9999...:laugh:

Ещё Госдума может утвердить закон о делении: Что нельзя поделить - отобрать целиком. Сразу разделится без остатка.

5 мес. 1 день назад - 5 мес. 1 день назад #51277 от Александр Филонов
Георгий Лейбович пишет:

Ещё Госдума может утвердить закон о делении: Что нельзя поделить - отобрать целиком. Сразу разделится без остатка.

:) "Да, я все время удивляюсь, почему отобрать и поделить поровну означает, чтобы ни у кого ничего не осталось.":laugh: (Юбилейный вечер Михаила Михайловича Жванецкого - 85 лет). Слушать (и смотреть) целиком.:)

5 мес. 8 ч. назад #51286 от Арман Баянгалиев
Георгий Лейбович пишет:

Арман Баянгалиев пишет:

-1. Друзья, вы немного отвлеклись. Георгий, может посмотрите фильм и предложите Ваше решение?Я знаю о чём этот фильм. Ничего нового. А своё радикальное решение я уже нашёл

Знать о чем фильм и посмотреть - это всё-таки немного разные вещи.
Нашли решение? Здорово. Поделитесь?

Хочу заметить, что с моей точки зрения Ваши вопросы либо почти перпендикулярны моему тексту (не проецируются на него, не соответствуют), либо просто риторические.

Ну что ж, разницу во взглядах обнаружили. Можем на досуге подискутировать.

Работает на Kunena форум