Overview Search Up
Download details
От пилотного проекта ТОС к полномасштабному внедрению: Опыт компании От пилотного проекта ТОС к полномасштабному внедрению: Опыт компании "Световые технологии" HOT

Автор: Дмитрий Стукалов.

Презентация отражает опыт внедрения механизма управления уровнем наличия готовой продукции на складе в соответствии с методикой MTA (manufacturing to availability - производство для обеспечения наличия), которая является одним из инструментов Теории ограничений (TOC). Внедрение происходило на заводе "Световые технологии" (г.Рязань).

Проект был реализован в 2 этапа. На первом была осуществлена отработка методики MTA на ограниченном количестве номенклатурных позиций (SKU - stock keeping unit). на втором этапе полученный опыт был распространен на все номенклатурные позиции, подпадающие под определение MTA. Презентация была подготовлена к выступлению на 8-й конференции Международной ассоциации практиков TOC - TOC Practitioners Alliance.

Комментарии к презентации опубликованы в виде статьи с наименованием "Управление уровнем наличия готовой продукции в соответствии с алгоритмом MTA Теории ограничений".

Data

Size899.58 KB
Downloads796
AuthorДмитрий Стукалов external
Created2013-11-07 23:09:32
Changed2013-11-08 22:10:06
Changed byДмитрий Стукалов

Download