Overview Search Up
Download details
В.Кент, Почему фабрика работает в убыт В.Кент, Почему фабрика работает в убыток HOT

Автор: Сергей Шебек.

Книга, которая предлагается вашему вниманию была впервые издана в 1913 году, в США. В 1921-м году книга была издана в Германии. И, наконец в1923-м году книга вышла в Советской России. Несмотря на свою вековую историю книга не утратила актуальности и по сей день! Более того, у читателя, открывшего эту книгу наверняка появится ощущение дежа-вю и горькое чувство сожаления относительно того. что вся наша история корпоративного управления есть ни что иное как "ходьба по граблям".

Главное в этой монографии – это поиск ответов на вопросы «Что производить?», «Как производить?» и «Как продавать?».


Для просмотра следует использовать программу Adobe Acrobat Reader, версии не ниже 7.0. Последняя версия программы доступна для бесплатного скачивания с официального сайта Adobe: http://get.adobe.com/reader/.

Материалы сайта оказались для Вас полезными? Авторы сайта и все члены сообщества будут Вам очень признательны, если Вы поддержите проект в любой, доступной и удобной для Вас форме. О различных способах поддержки портала LeanZone.ru подробно рассказано в статье "Поддержать LeanZone.ru". Поддержав портал Вы будете способствовать повышению популярности ресурса и привлечению более широкого круга посетителей к решению рассматриваемых на сайте проблем.

Data

Size1.38 MB
Downloads944
AuthorСергей Шебек
Created2010-11-09 23:43:46
Changed2013-01-13 15:39:14

Download