Overview Search Up
Download details
Рабочая инструкция работни Рабочая инструкция работника HOT

Автор: Дмитрий Стукалов.

Рабочая инструкция представляет собой базовый производственный  документ, который описывает функции работника, как основного элемента производственной системы предприятия. В предлагаемом документе основное внимание уделяется не функциям работника как профессионала, способного выполнять определенную работу, а тем функциям, которые важны в целях повышения прозрачности бизнес-процессов, управляемости предприятия и создания благоприятной среды для последующих улучшений.

Более подробно с особенностями рабочей инструкции можно познакомиться в заметке блога "Рабочая инструкция – фундамент производственной системы". В заметке рассматриваются основные причины создания подобного документа и особенности его интеграции в производственный процесс.


Для просмотра следует использовать программу Adobe Acrobat Reader, версии не ниже 7.0. Последняя версия программы доступна для бесплатного скачивания с официального сайта Adobe: http://get.adobe.com/reader/.

Материалы сайта оказались для Вас полезными? Авторы сайта и все члены сообщества будут Вам очень признательны, если Вы поддержите проект в любой, доступной и удобной для Вас форме. О различных способах поддержки портала LeanZone.ru подробно рассказано в статье "Поддержать LeanZone.ru". Поддержав портал Вы будете способствовать повышению популярности ресурса и привлечению более широкого круга посетителей к решению рассматриваемых на сайте проблем.

Data

Size108.53 KB
Downloads1 789
AuthorДмитрий Стукалов
Created2011-12-01 00:43:46
Changed2013-01-13 14:30:10

Download