Overview Search Up
Download details
Сильный заказчик – успешный проект. Опыт пробуждения заказчи Сильный заказчик – успешный проект. Опыт пробуждения заказчика HOT

Автор: Александр Пятков.

Если Вы работаете в консалтинговой компании и хотите чтобы компания реально повышала свою конкурентоспособность, а не просто существовала за счет спящих заказчиков, то Вам будет полезно открыть эту презентацию и поразмышлять над написанным. Если Вы работаете на производстве и планируете сотрудничество с консалтинговыми компаниями, тем более Вам сюда. Презентация сделана на основе реального и успешного опыта. Это то, что реально работает. Тем не менее, все нуждается в развитии и улучшении. А потому мне и другим посетителям портала интересны будут любые ваши вопросы, замечания, дополнения.


Для просмотра следует использовать программу Adobe Acrobat Reader, версии не ниже 7.0. Последняя версия программы доступна для бесплатного скачивания с официального сайта Adobe: http://get.adobe.com/reader/.

Материалы сайта оказались для Вас полезными? Авторы сайта и все члены сообщества будут Вам очень признательны, если Вы поддержите проект в любой, доступной и удобной для Вас форме. О различных способах поддержки портала LeanZone.ru подробно рассказано в статье "Поддержать LeanZone.ru". Поддержав портал Вы будете способствовать повышению популярности ресурса и привлечению более широкого круга посетителей к решению рассматриваемых на сайте проблем.

Data

Size707.98 KB
Downloads1 197
AuthorАлександр Пятков
Created2009-09-11 00:43:46
Changed2013-01-13 03:19:19

Download