Новости пользователей

В разделе "Статьи" опубликована новая статья "Грязные князи. Реванш униженных и оскорбленных.", которая продолжает цикл, открытый статьями "Трагедия русского менеджмента" и "Сияние личности (об обязанностях руководителя)".

В разделе "Вайлы" опубликована новая презентация "Научная организация труда", посвященная основным подходам рациональной организации своей деятельности руководителей и работников ИТР.

В разделе "Статьи" добавлена новая статья "Организация деятельности рабочих групп". В статье даются практические советы, касающиеся вопросов организации и поддержки деятельности персонала, привлеченного к работе в рамках рабочих групп. Приведен пример функционирования рабочей группы по направлению "Быстрая переналадка оборудования".

В разделе "Статьи" добавлена новая статья "Бесподобный или бесполезный?". В статье предпринята попытка систематизации характеристик племенного поведения, описанных в бизнес романе Рэя Иммельмана "BOSS: бесподобный или бесполезный". Все характеристики прокомментированы с точки зрения полезности их использования для формирования сильного коллектива сотрудников.

В разделе "Файлы! размещен бланк заявки на улучшение. Бланк может использоваться работниками для подачи предложений по улучшению рабочих мест.

В разделе "Статьи" добавлена новая статья "Кайзен. Вовлечение персонала." Статья повествует о практическом опыте, который получил ее автор в процессе создания системы вовлечения персонала в процесс непрерывного улучшения.

В раздел "Файлы" -> "Наглядная агитация" размещен листок наглядной агитации "Внимание! Kaizen", предназначеной для вовлечения персонала в деятельность по непрерывному улучшению.