Последние новости

В разделе "Файлы! размещен бланк заявки на улучшение. Бланк может использоваться работниками для подачи предложений по улучшению рабочих мест.

В разделе "Статьи" добавлена новая статья "Кайзен. Вовлечение персонала." Статья повествует о практическом опыте, который получил ее автор в процессе создания системы вовлечения персонала в процесс непрерывного улучшения.

В раздел "Файлы" -> "Наглядная агитация" размещен листок наглядной агитации "Внимание! Kaizen", предназначеной для вовлечения персонала в деятельность по непрерывному улучшению.

В раздел "Бережливое производство" добавлена новая статья "Бережливое производство. С чего начать." В статье изложен взгляд автора на основные трудности при внедрении бережливого производства в сложившиеся производственные отношения. Рассмотрены основные проблемы, с которыми приходится сталкиваться. Предложены варианты их преодоления.

В раздел "Файлы"  добавлена новая презентация "Презентация по TPM", которая может быть использована для проведения обучения по направлению "Всеобщее производительное обслуживание оборудования (TPM)".