Эдвардс Деминг Выход из кризиса

В последнее время издательства выпустили сразу несколько новинок, заслуживающих внимания. Мне хотелось рассказать здесь о всех, но среди них оказалась книга, которую я хотел бы выделить особо. Поэтому об остальных чуть позже. А сейчас я рад представить читателям портала новое издание книги Эдвардса Деминга "Выход из кризиса".

Эта книга буквально переключает мозг управленца, выводя его на новый уровень восприятия производственной действительности. Действительности, которую трудно понять и принять, которая одновременно проста для восприятия и сложна для практического применения. Тем не менее эффект, который несет в себе новая парадигма управленческого мышления неоднократно подтвержден успехом компаний - лидеров современного рынка. Не случайно Эдвардса Деминга называют отцом Японского экономического чуда!

Книгу "Выход из кризиса" наряду с "Новой экономикой" (так же автор Эдвардс Деминг) и "Целью" я указываю в качестве обязательного чтения в ходе изложения курса по современному менеджменту, а между тем, идеям Эдвардса Деминга уже более полувека!