Один из самых популярных вопросов, которые получают авторы портала о бережливом производстве - LeanZone.ru и который регулярно появляется на форуме, это вопрос, касающийся проблемы обучения. Наверное, это вполне закономерно, особенно если учесть тот факт, что именно возможность получить новые знания привлекает на портал новых посетителей. Отвечая на уже давно сформировавшийся запрос нашей аудитории мы решили открыть на сайте новый раздел - "Обучение".

В этом разделе мы будем публиковать информацию об обучающих семинарах, курсах и тренингах, которые подготовлены экспертами нашего сообщества, то есть специалистами, которые своим активным участием в работе портала заслужили его доверие. Тематика семинаров будет касаться тех или иных аспектов управления и развития производства. Со временем здесь появятся материалы касающиеся бережливого производства, теории ограничений и других дисциплин, в которых существует насущная потребность со стороны практиков производственного менеджмента

По сути, у посетителей нашего ресурса появилась возможность выбрать тот или иной обучающий курс, предварительно познакомившись с деятельностью его автора на форуме портала, с его суждениями по тем или иным вопросам, с его публикациями, уровнем компетенций и манерой вести диалог.

Раздел "Обучение" является коммерческим. Это значит, что обучающие мероприятия, а к моменту написания этой новостной заметки в раздел включены только корпоративные семинары-тренинги, являются оплачиваемыми. Цена каждого мероприятия указана в его описании. Там же, в описании, можно увидеть план семинара и структуру его практической части. Узнать подробности, касающиеся того или иного курса или сделать заказ, можно перейдя по ссылке "Заказать курс, получить подробные сведения", которая расположена в конце описания.

Отдельно обращаюсь к экспертам портала. Жду ваших курсов для включения их в базу данных!