Печать
Категория: Последние новости
alt

С 26-го по 27-е апреля 2014 г. в Москве состоится очередная международная конференция Ассоциации практиков TOC (TOCPA: Theory of Constraints Practitioners Alliance) - "Делимся опытом". Это уже 12-е по счету мероприятие, которое проводится в различных странах мира. Так, например, последние несколько конференций проходили в Бразилии, Голландии, Южной Африке, Индии. Ранее, я уже сообщал о двух аналогичных мероприятиях, состоявшихся в Москве: 6-й Международной конференции TOCPA и 8-й, в которых мне довелось принять участие. На 8-й я даже выступал с докладом, о котором рассказывал в статье "Управление уровнем наличия готовой продукции в соответствии с алгоритмом MTA Теории ограничений". Теперь эту конференцию вновь принимает Москва.

Основной отличительной чертой конференции является исключмтельно практическая направленность докладов. По сути, каждый докладчик рассказывает о том или ином реально реализованном проекте, о тех трудностях, с которыми пришлось столкнуться и тех результатах, которые были достигнуты. Среди докладчиков можно увидеть представителей не только производственных отраслей, но и сферы услуг и даже государственных муниципальных образований. Далее привожу официальный пресс-релиз мероприятия.

12-я Международная Конференция представляет презентации экспертов и практиков ТОС из США, Японии, Голландии, Израиля, России, Литвы и других стран в рамках следующих тем:

- Применение ТОС в финансовой отчетности и при составлении годового бюджета;

- Применение ТОС в системе медицинского обслуживания;

- Управление производством;

- Управление запасами;

- Управление проектами;

- Быстрые улучшения в результате применения концепций ТОС;

- Инструменты ТОС для стратегических решений.

Участие в конференции – 400 евро за человека или 1000 евро за группу из 3 человек. Регистрация по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и телефону + 7 495 627-60-34. Административно-организационная поддержка производится ЗАО «Авант Консалтинг», Москва. Место проведения конференции – Москва, бизнес-отель Протон, ул. Новозаводская 22.

Официальная страница мероприятия.