Печать
Категория: Последние новости

Весной, с 28 по 29 марта 2014 года, в Геленджике состоится 2-й Лин саммит Юга России. Ниже я привожу обращение директора АНО "Японский центр Кайдзен" Ольги Андреевой, которая является главой оргкомитета Саммита.

Дорогие друзья!

Я рада пригласить Вас на второй международный саммит по бережливым технологиям, который пройдет в Геленджике 28-29 марта этого года.

Организаторы саммита: Японский центр «Кайдзен» в Краснодарском крае» и Высшая Школа Бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова.

Саммит пройдет при поддержке Министерства промышленности и энергетики Краснодарского края и Ассоциации Экспортеров и Импортеров Кубани.

Генеральный партнер мероприятия - Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело».

В рамках саммита будут обсуждаться актуальные вопросы практического применения кайдзен и бережливых технологий в промышленности и сфере услуг. Как и в прошлом году известные российские и зарубежные ученые и практики бережливых технологий станут спикерами нашего саммита.

- Руководители японских компаний поделятся своим опытом внедрения кайдзен в России,  новинками из бережливой логистики;

- Лондонские специалисты - партнеры Лондонской Олимпиады-2012, расскажут как снижать затраты на строительство и сроки;

- О секретах создания эффективных производственных систем  расскажет представитель компании «Сен-Гобен», которая входит в ТОП-100 ведущих мировых лидеров;

- Темы вовлеченности персонала в процессы улучшений, мотивации,  создания эффективных команд и систем управления с помощью кайдзен, ЛИН, 6 Сигм и др. станут главными в выступлениях известных практиков и ученых от ГК «Росатом», компании «Базовый Элемент», Главстрой, Группы «ГАЗ», Иркутской ГЭС, Сигнатек, Новолипецкого металлургического комбината и др.

Во второй день саммита откроет свои двери кайдзен-парк с интерактивными тренажерами, которые уже с успехом используются при   проведении тренингов по бережливым технологиям предприятиями ГК «Росатом» и компании «Базовый Элемент».

А на круглом столе и мастер-классах мы расскажем о всех тонкостях и подводных камнях, которые нужно умело обходить при внедрении бережливых технологий и кайдзен, а также, как принципы ЛИН работают в марафоне и в чем сходство футбола и бережливых технологий?

С программой и составом спикеров Вы можете ознакомиться на нашем  официальном сайте summit.jckk.ru.

Мы будем рады видеть Вас среди участников саммита!

С уважением, от имени Оргкомитета саммита
Ольга Павловна Андреева
Директор АНО «Японский центр «Кайдзен»