Печать
Категория: Последние новости

Совсем недавно сайт нашего коллеги и партнера Валерия Казарина wkazarin.ru претерпел существенные изменения в своем дизайне. Не понаслышке представляя объем работы, который Валере пришлось выполнить, хотелось бы поздравить его с завершением хлопот и выводом сайта на новый виток развития!

По сути, речь идет не просто о смене дизайна, а о переходе на новый движок сайта. Программная платформа Joomla 1.0, на которой сайт был построен ранее уже давно устарела морально и не позволяла реализовать множество функций, характерных для веб-сайтов сегодняшнего дня. Теперь сайт Валерия функционирует на современном и проверенном временем движке WordPress (на нем же, кстати построен и сайт других наших партнеров, блога leaninfo.ru).

Благодаря всем этим положительным сдвигам стала возможной продолжение реализации совместного проекта объединения lean-ресурсов рунета в единое информационное поле. Теперь на главной странице нашего портала есть и блок новостей сайта Казарина. Надеюсь, что вскоре и читатели его сайта увидят аналогичный блок информации с leanzone.ru.