Совсем недавно сайт нашего коллеги и партнера Валерия Казарина wkazarin.ru претерпел существенные изменения в своем дизайне. Не понаслышке представляя объем работы, который Валере пришлось выполнить, хотелось бы поздравить его с завершением хлопот и выводом сайта на новый виток развития!

По сути, речь идет не просто о смене дизайна, а о переходе на новый движок сайта. Программная платформа Joomla 1.0, на которой сайт был построен ранее уже давно устарела морально и не позволяла реализовать множество функций, характерных для веб-сайтов сегодняшнего дня. Теперь сайт Валерия функционирует на современном и проверенном временем движке WordPress (на нем же, кстати построен и сайт других наших партнеров, блога leaninfo.ru).

Благодаря всем этим положительным сдвигам стала возможной продолжение реализации совместного проекта объединения lean-ресурсов рунета в единое информационное поле. Теперь на главной странице нашего портала есть и блок новостей сайта Казарина. Надеюсь, что вскоре и читатели его сайта увидят аналогичный блок информации с leanzone.ru.

Комментарии   

#1 Александр Филонов 09.10.2013 10:43
– Адам! – закричал он, покрывая скрежет мотора. – Как зовут вашу тележку?

– «Лорен-Дитрих», – ответил Козлевич.

– Ну, что это за название? Машина, как военный корабль, должна иметь собственное имя. Ваш «Лорен-Дитрих» отличается замечательной скоростью и благородной красотой линий. Посему предлагаю присвоить машине название – Антилопа. Антилопа-Гну. Кто против? Единогласно.

Зеленая Антилопа, скрипя всеми своими частями, помчалась по внешнему проезду Бульвара Молодых Дарований и вылетела на рыночную площадь. :D

И. Ильф, Е. Петров, «Золотой телёнок»
#2 Дмитрий Стукалов 10.10.2013 13:12
А чего, отличный движок WordPress. Под него куча компонентов всяких написано. Реально, для информационного сайта что-то лучше из опенсорсного трудно найти.