Печать
Категория: Последние новости

Совсем недавно в новостной ленте я рассказал о грядущем Форуме по тематике производственных систем, который проводится редакцией журнала Генеральный директор. Это традиционное мероприятие, которое неизменно пользуется популярностью у членов нашего сообщества. Сегодня я рад сообщить нашим читателям, что у них появился шанс бесплатно посетить это мероприятие!

Портал LeanZone.ru, совместно с блогом о бережливом производстве LEANinfo.ru и редакцией журнала Генеральный директор, проводят конкурс на лучшее изложение своих мыслей о бережливом производстве.

Условия конкурса предельно, а возможности одинаково доступны для любого участника. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо максимально информативно и образно (книжные штампы не поощряются) ответить на несколько вопросов о бережливом производстве.

1. Сформулируйте в одном предложении, в чем, по вашему суть "бережливого производства".

2. Расскажите кратко - как Вы обрели лин-мышление и встали на бережливый путь.

3. Перечислите лучшие, на Ваш взгляд, книги по бережливой тематике.

4. Укажите основные проблемы, которые, на Ваш взгляд, мешают внедрению бережливого производства.

Сформулированные ответы следует отправить при помощи специальной формы на сайте LEANinfo.ru с указанием адреса своей электронной почты.

Победители конкурса получат следующие призы.

Приз за 1-е место: бесплатное участие в Форуме (1-й и 2-й день).

Приз за 2-е место: бесплатное участие в 1-м дне Форума.

Приз за 3-е место: книга по бережливому производства.

Первые 10 участников конкурса гарантировано получат приз в виде скидки на участие в форуме!

В жюри конкурса входят специалисты, широко известные всему бережливому сообщества. Среди них: Главный редактор блога LEANinfo.ru - Павел Рабунец, Директор направления Производственные системы Высшей Школы бизнеса МГУ - Вячеслав Болтрукевич, председатель оргкомитета Форума - Татьяна Быкова. Мне так же выпала возможность принять участие в выборе наиболее достойных работ!

Время проведения конкурса ограничено. Ответы на вопросы принимаются до 4 сентября. По всем возникающим вопросам можно обращаться к Павлу Рабунцу (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).