Коллектив авторов проекта LeanZone.ru выражает признательность Центру научно-технической информации «Прогресс» (ЦНТИ «Прогресс») за финансовую помощь, оказанную им порталу.

ЦНТИ «Прогресс» является одним из крупнейших Российских центров обучения и повышения квалификации. Уже более 17 лет команда ЦНТИ «Прогресс» занимается разработкой и реализацией уникальных учебных программ. Широкий спектр семинаров и тренингов ЦНТИ «Прогресс», в том числе в корпоративном формате, позволяет руководителям и специалистам повысить свою квалификацию в самых разнообразных направлениях.

ЦНТИ «Прогресс», уже неоднократно информировал сообщество LeanZone.ru о проводимых семинарах по бережливому производству. В ближайшее время ЦНТИ «Прогресс» организует два семинара, на которые хотелось бы обратить внимание сообщества:

 

11-15 марта 2013, Москва. Впервые в России Семинар-тренинг «Внедрение японской системы организации и управления. Всеобщая производственная система Тойота (T-TPS)». Лекторы – генеральный директор «Toyota Engineering Corporation» К.Судзуки и вице- президент «Toyota Engineering Corporation» Т.Сакота – практики с более 30-летним опытом внедрения системы, как в Японии, так и в России.

Посетив семинар, Вы пройдете пятидневный интенсивный курс практического погружения в технологии и методы T-TPS от экспертов «Toyota Engineering Corporation» - родоначальников бережливого производства.

Программа предполагает активные формы обучения, насыщена демонстрационными занятиями и тренингами.

Обратите внимание! Слушателям пятидневного семинара выдается:

- Сертификат об аттестации по T-TPS (4-й уровень), выданный единственным в мире Институтом сертификации по TPS. Не упустите возможность стать одними из первых обладателей!

- Учебное пособие «T-TPS. Total Toyota Production System», впервые изданное на русском языке в январе 2013 г.

 

30 марта – 07 апреля, Япония. Стажировка на предприятии «Тойота» в Японии. Всеобщая производственная система T-TPS.

В программе:

- Интенсивный курс обучения в учебном центре «Toyota Engineering Corporation» от родоначальников бережливого производства.

- Посещение заводов «Watanabe kogyo», Сборочный завод «Цуцуми» компании «Toyota», компании поставщика «Toyota», технологического музея компании «Toyota».

Участники стажировки пройдут аттестацию по Всеобщей производственной системе Toyota (T-TPS) (сертификат 4-го уровня). Время стажировки совпадает с цветением сакуры – символом Японии!