Печать
Категория: Последние новости

Для зарегистрированных пользователей портала LeanZone.ru с сегодняшнего дня существует возможность найти своих коллег не только по имени или фамилии, но и по месту их проживания. Что бы воспользоваться этой возможностью, достаточно войти на сайт со своей учетной записью, перейти к списку пользователей портала и нажать на ссылку "Поиск пользователей", которая находится в правом верхнем углу списка. После этого откроются два поля для поиска. Одно из них было доступно и ранее - поле "Имя Фамилия", а второе поле новое - "Город".

Для того, чтобы воспользоваться поиском необходимо, прежде всего выбрать условие поиска. Если Вы затрудняетесь это сделать, то выбирайте условие "Содержит фразу" (это позволит Вам найти совпадения даже по части наименования). После этой процедуры откроется новое поле для ввода, в котором можно указать искомый населенный пункт. Далее следует нажать кнопку "Найти", что приведет в выводу на экран перечня пользователей, удовлетворяющих критерию поиска.

Надеемся, что поиск членов сообщества по месту проживания, позволит членам сообщества установить более тесные взаимоотношения между жителями одного населенного пункта или региона.

Пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты!

P.S. Спасибо Игорю Захарову за ценные замечания в ходе настройки новых возможностей поиска!