Печать
Категория: Общее

Поздравляем с Днем рождения автора портала - Павла Когана!

Павел был среди тех, кто примкнул в сообщество практиков бережливого производства LeanZone.ru сразу после его образования. Это и немудрено, ведь он относится к тем производственникам, которые на своих плечах несут нелегкое бремя преобразований на предприятиях. Вместе с тем, Павел не перестает постоянно учиться, искать новые подходы и, что самое главное, делиться своими находками с членами сообщества.

Павел хорошо известен своими публикациями постоянным посетителям сайта. Особенно хотелось бы отметить его статью "Под знаком «Черного лебедя»: непредсказуемые аномалии меняют мир", в которой он познакомил сообщество с замечательной книгой Наасима Талеба "Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости»". Кроме этого Павел является автором нескольких заметок в блоге, которые несомненно стоит рекомендовать для прочтения всем, кто ежедневно "воюет" с многочисленными проблемами отечественных предприятий, и активным участником обсуждений на форуме портала.

Павел, с Днем рождения! Желаю тебе упорства и настойчивости в преодолении проблем нашей производственной реальности, положительного жизненного опыта (который, как я полагаю, ты не перестанешь передавать читателям портала :) ), а также крепкого здоровья и удачи тебе и всем членам твоей семьи!