Коллеги!

Сегодня День рождения Павла Рабунца - автора, администратора и идеолога блога о бережливом производстве LEANinfo.ru.

Павел вошел в десятку людей, которые первыми зарегистрировались на портале LeanZone.ru. Это произошло 26 февраля 2009 года. А уже 19 марта LEANinfo.ru и LeanZone.ru установили партнерские отношения. Инициатором партнерства выступил Павел! С тех пор прошло более года и сейчас можно сказать, что партнерские отношения переросли в дружеские, а связь между обоими ресурсами только окрепла.

Благодаря Павлу, вся «бережливая» общественность России и стран бывшего СНГ имеет возможность быть в курсе самых знаменательных событий, происходящих в области Lean. Стараниями своего лидера блог LEANinfo.ru стал современным и качественным ресурсом, богатым полезной информацией. Да что там говорить!  Сайт просто радует глаз!

Несколько черт в характере Павла заслуживают особого внимания. Среди них: дружелюбие, рассудительность, уважение к собеседнику. Не секрет, что обсуждения статей блога носят иногда довольно «жаркий» характер. Несмотря на это, у Павла всегда есть в запасе слова, которыми он может направить диалог в мирное русло, не обидев ни одну из спорящих сторон. За это ему отдельное спасибо!

От лица всех авторов и членов сообщества LeanZone.ru поздравляю Павла с Днем рождения! Желаю ему удачи на избранном пути и покорения самых высоких Lean-вершин!

Комментарии   

+1 #1 Вячеслав Марков 07.04.2010 09:38
Паша, ПОЗДРАВЛЯЮ.

Твой пример "ежедневно и с полной отдачей" заразителен!

Желаю новых амбициозных идей, и пусть в их реализации тебе сопутствует удача!

И сегодня, в свой ДР, сделай шаг навстречу Чуду!
:-)
+2 #2 Александр Пятков 07.04.2010 10:10
Признаюсь честно, я не сразу разглядел Павла. Думал, парень просто книги рекламирует )). Но чем больше наблюдал за его постами, тем ярче вырисовывалась в моей голове яркая личность. Павел, человек неравнодушный к происходящему, умеющий заметить важное в нужный момент. Письму у него многим можно получиться, четкости выражения мысли, аргументации. На встрече учредителей Павла не было, но я подумал, это будет неправильно, из-за того, что он далеко, я настоятельно предложил включить его в состав учредителей Объединения.

Павел, от всей души поздравляю тебя с Денем рождения. Так уж совпало, что 7 апреля день рождения и у моего сына, Димы, ему сегодня 25 лет.

Паша, желаю тебе крепкого здоровья, творческий успехов, побед, активности, новых открытий, личного счастья.
+1 #3 Павел Коган 07.04.2010 10:13
Хочу присоединиться. С Днем Рождения, Павел! Желаю всего самого лучшего в жизни.
Замечательному порталу LEANinfo желаю дальше процветать и постоянно совершенствоват ься.
+2 #4 Павел Рабунец 07.04.2010 12:01
Спасибо друзья! Безмерно рад вашим поздравлениям! И приятно удивлен стольким теплым словам! Прочитав пост Дмитрия и ваши комментарии узнал про себя очень много хорошего:)

Даже не думал, что я такой заметный)
Что ж, постараюсь и впредь следовать вашим ожиданиям)

Еще раз спасибо за поздравления!

Александру отдельное спасибо за рекомендацию меня в учредители объединения! Кстати, выходит, мы с вашим сыном почти ровесники, он меня на год опережает) Передавайте и ему самые добрые поздравления!
+1 #5 Игорь Рыжкин 12.04.2010 08:46
Павел, с прошедшим Днем Рожденья!
Желаю всего в меру! :-)
#6 Павел Рабунец 13.04.2010 22:32
Игорь Юрьевич! Спасибо огромное!:) Отличное краткое и емкое пожелание! Спасибо!

Кстати, я не ошибаюсь, что у вас был день рождения 10 числа? По крайней мере на главной странице LeanZone так указано. Тогда примите поздравления и от меня!:) С Днем Рожденья! Всего вам самого бережливого!:) Мира и добра вам и вашей семье!
+1 #7 Игорь Рыжкин 14.04.2010 13:01
Да, Павел! У меня действительно было ДР 10 апреля. :-) Спасибо.