Печать
Категория: Общее

Когда 1-го апреля наши партнеры - блог о бережливом производстве LEANinfo.ru опубликовали весьма странный но интригующий пост о грядущих скидках на ряд своих книг, лично я воспринял это исключительно как первоапрельскую шутку! Сегодня выяснилось, что коллеги не шутили и у всех нас есть замечательная возможность купить несколько книг по «смешным» ценам. Скидка достигает 50-ти и более процентов!

Наверняка, многие читатели нашего портала знакомы с книгами ИКСИ по бережливому производству. Именно в этом издательстве увидели свет переводы на русский язык классиков производственной системы Toyota: Тайити Оно и Сигео Синго. Именно в ИКСИ перевели любимого мною «BOSS-а» Рэя Иммельмана и, совсем недавно, «Догнать зайца» Стивена Спира. Именно ИКСИ предоставляет огромнейший выбор литературы, освещающей самые разнообразные аспекты бережливого производства. Кроме этого, издательство регулярно балует своих читателей скидками и розыгрышами призов.

В очередной раз хотим обратить внимание читателей на инициативу издательства. В честь десятитысячного просмотра записи блога, посвященной книге «5s для рабочих», ИКСИ на одну неделю (с 5-го по 12 апреля) снижает на нее цену с 380 до 100 рублей! Кроме того, вдвое снижаются цены на книги «Общая эффективность оборудования», «Быстрая переналадка для рабочих», «5s для офиса» (с 380 до 190 рублей). Более подробно об этом можно прочитать в сообщении «Практика бережливого производства всего за 100 рублей».

Спасибо ИКСИ! Не знаю кто как, а я пошел заказывать!