К сожалению, в авторском коллективе портала нет ни одной представительницы прекрасного пола, которой, если уж совсем по правилам, и должны были принадлежать следующие строки. А ведь женщин в нашем бережливом сообществе отнюдь не мало! Специального исследования мы не проводили, но, если верить статистике собранной Павлом Рабунцом, автором нашего партнерского ресурса LeanInfo.ru, слабый пол составляет отнюдь не слабые 38 процентов от общего контингента бережливцев России.

Да простят меня милые дамы за мою дерзость, однако именно от Вашего лица я хотел бы поздравить мужскую часть сообщества портала с Днем защитника отечества!

Коллеги, друзья!

Поздравляю Вас с праздником! В этот день мы отдаем дань уважения воинам, защитникам и джентельменам, благодаря которым существуют такие прекрасные человеческие качества как храбрость, благородство, самоотверженность, чувство долга, учтивость... Этот список можно продолжать и дальше, однако, нет нужды этого делать, поскольку образ, который мы воспеваем в этот торжественный день, ощущается не разумом, но сердцем!

Дорогие мужчины, с праздником вас! Пусть вашу энергию и знания никогда вам не придется использовать в бою. Пусть ваши силы служат вам верой и правдой в вашей повседневной жизни. Пусть, благодаря им мир становится светлее, окружающие вас женщины радостнее, а экономика стабильнее!

Всего Вам хорошего!