Представляю нового партнера нашего портала - журнал «Умное производство». Журнал выпускается по решению ряда консалтинговых фирм России под патронажем Комитета Государственной Думы РФ по безопасности. Журнал  «Умное Производство» предназначен для собственников предприятий, высшего менеджмента и высокоинтеллектуальной части технической интеллигенции нашей страны.

Миссия журнала заключается в популяризации современных методов организации производства и управления, высоких технологий, современных станков и оборудования; консалтинга в сфере проектирования, САПР, технологической подготовки производства, оперативного и стратегического планирования, нормирования и безопасности промышленных предприятий реального сектора экономики.

Материалы, публикуемые в журнале, предоставляются экспертами, специалистами, а также российскими и зарубежными учеными.

Журнал, объемом в 112 печатных полос выпускается тиражом 10 тысяч экземпляров с периодичностью 1 раз в квартал. Распространение издания, преимущественно бесплатное, путем прямой рассылки на стол руководителей промышленных предприятий и глав регионов. Помимо этого, осуществляется рассылка в управления и департаменты правительства РФ, депутатам Государственной Думы РФ. Издание также представлено на всех международных и российских специализированных выставках.

На официальном сайте журнала «Умное производство» можно ознакомиться с основными материалами, публикуемыми в журнале. Ссылка на сайт журнала размещена в разделе «Информационные ресурсы» каталога ссылок портала LeanZone.ru.

Комментарии   

#1 Алексей Васильев 29.09.2009 15:23
Ну что ж, партнерство означает расширение аудитории.
(Помнится, первыми из коллег нас заметил Leaninfo.ru (Павел Рабунец).)
Поскольку журнал «Умное производство» ложится на стол директоров многих предприятий, осень-зима на страницах Leanzone.ru может стать жаркой…
#2 Павел Коган 29.09.2009 18:10
Да, будем надеется, что аудитория прибавится и мы сможем побеседовать с интересными людьми. И нравится мне новый логотип. Дмитрий молодец, здорово сделал, а главное самое важное отобразил. ;-)
#3 Дмитрий Стукалов 29.09.2009 20:04
Павел, спасибо!
Я, конечно, не художник, и чего-то выдающегося сделать не смогу, тут скорее дело техники. А с банером мне очень Алексей Васильев помог!

В журнале "Умное произхводство", действительно обсуждаются многие проблемы, которые очень близки нашему порталу! Надеюсь, что сотрудничество LeanZone.ru и Umpro.ru будет полезным как для одной, так и для другой стороны.
#4 Корсунов Алексей Алексеевич 05.10.2009 17:25
Журнал очень хороший, ничего не скажешь.