Теперь у зарегистрированных членов сообщества есть возможность рассказать о себе больше. С этой целью в профиль пользователя добавлены два новых поля: «День рождения» и «Резюме». Оба поля находятся на закладке «Дополнительная информация» и доступны для просмотра всем зарегистрированным пользователям.

 

Поле «День рождения» позволяет Вам указать дату Вашего рождения. Благодаря этому, о наступлении радостного для Вас события узнают все, кто присутствует на портале постоянно или заглянул сюда случайно, а Ваши друзья или коллеги по сообществу смогут вовремя поздравить Вас с праздником. Блок с информацией о приближающихся и прошедших днях рождениях расположен на главной странице сайта.

Поле «Резюме» позволяет Вам сообщить любую информацию о себе, которая, на Ваш взгляд, представляет интерес для членов сообщества. Это могут быть сведения об образовании, этапы Вашей карьеры, Ваши личные достижения, увлечения, хобби и т.п. Вполне возможно, что данная информация позволит Вам встретить  единомышленников или друзей, а может быть подыскать новое место работы.

Не забудьте указать новые сведения в вашем профиле. Для этого необходимо осуществить вход на портал, перейти по ссылке «Профиль» в меню «Управление», выбрать  «Редактировать» -> «Обновить профиль» -> закладка «Дополнительная информация». По окончании редактирования не забудьте сохранить изменения нажав кнопку «Обновить».