Печать
Категория: Общее

Предлагаем вниманию наших читателей и рекомендуем блог о проблемах бережливого производства и производственном менеджменте -  LeanInfo.ru. Авторы блога публикуют на своих страницах большое количество полезной информации о событиях, имеющих отношение к тематике ресурса, а также современных технологиях преподавания дисциплин бережливого производства и производственного управления.

Отдельное внимание авторы уделяют популяризации книг издательства Института комплексных стратегических исследований (ИКСИ), которое по праву можно считать лидером по объему издаваемых книг о бережливом производстве и современных методах управления. С этой целью на сайте проводятся регулярные конкурсы, победители которых получают книги в качестве подарков.

В настоящее время на сайте стартовал конкурс под названием «Дефицит ЛИН-мнений». Участники конкурса должны оставить как можно большее количество отзывов на книги издательства ИКСИ. Победителей ждут наборы из пяти, четырех и трех книг за 1-е, 2-е и 3-е места соответственно. Кроме того, есть специальные призы за лучшую рецензию.

Блог LeanInfo.ru стал первым партнером нашего портала. От коллектива авторов и всех участников нашего ресурса хотим пожелать коллегам удачи и надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество!