Вот такую публикацию разместил в LinkedIn: "Уважаемые коллеги, дорогие друзья! За более чем 20 лет практической работы в производственных и сервисных компаниях России, у меня накопились Гигабайты информации по постановке управленческого учета, повышению производительности труда, качества продукции и процессов, снижению производственных затрат. Если кто-то хочет получить какую-то информацию: формы, презентации, тексты, напишите, пожалуйста, мне, что и в каком виде Вам нужно. Я найду и предоставлю Вам доступ к соответствующим материалам. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Есть материалы, которые помогут собственникам и руководителям компаний как оценить уровень развития производственной системы в целом, так и по отдельным направлениям деятельности. А также помогут создать "базу знаний" компаний, повысить уровень владения той или иной сферой деятельности компании, а, значит, не только лучше разбираться в отдельных аспектах работы компании, но и повысить уровень качества управления компанией."

Может быть, кого-то из "Линзоновцев" это тоже заинтересует? Обращайтесь, пожалуйста.

 

Комментарии   

+1 #1 Дмитрий Стукалов 13.08.2016 09:18
Михаил, здравствуйте!
Тут у нас есть файловый архив, в который линзоновцы выкладывают свои материалы. Может быть Вы тоже его чем-то пополните? Обучающие материалы, примеры проектов, презентации, формы документов и т.п. помогут многим, тогда как при личном обращении - единицам.
+1 #2 Дмитрий Ким 03.09.2016 18:51
Миша, здесь принято открыто делиться опытом. Выкладывай в файловый архив все что есть, коллеги разберутся, что полезно, а что нет. А то такие призывы выглядят как заманухи консультанта) Но ты ж не такой) Увидев полезный контент за твоим авторством, люди сами к тебе обратятся за дополнительными консультациями.