Семинар "Повышение эффективности бизнеса" Ижевск, 27-28 октябр


7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #40762 от Надежда Давыдова
27-28 октября 2016 года УдГУ совместно с Дмитрием Стукаловым проводит семинар «ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ БИЗНЕСА: LEAN, 6SIGMA, TOC - КАК ИЗВЛЕЧЬ ПОЛЬЗУ» для руководителей высшего и среднего звена промышленных предприятий, специалистов по развитию производственной системы предприятия. В рамках семинара мы обсудим актуальные вопросы в области повышения эффективности бизнеса, а именно: Что больше подходит вашему предприятию: Lean, 6Sigma или ТОС. Какие ошибки при формировании производственной системы являются наиболее распространенными. Можно ли интегрировать систему менеджмента бережливого производства, систему менеджмента качества и теорию ограничений.

Ведущие семинара:

д.э.н., руководитель научно-образовательного центра УдГУ «Экономика бережливого производства» Давыдова Надежда Станиславовна, сертифицированный аудитор 1 и 2 стороны СМБП, бизнес-консультант, в числе клиентов — предприятия концерна «Алмаз-Антей», Горьковская железная дорога, ОАО «Элеконд», ОАО «Ижевский радиозавод» и др.);

к.т.н. Стукалов Дмитрий Николаевич, независимый консультант по развитию производственных систем, организатор сообщества практиков производственного менеджмента - LeanZone.ru.

к.э.н. Скобелева Ольга Александровна, доцент кафедры экономики УдГУ, организационный руководитель магистерской программы «Экономика бережливого производства».

Регистрация по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел. 8(912) 856-38-39.

Подробная программа семинара на сайте УдГУ .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 7 мес. назад #40763 от Дмитрий Стукалов
Надежда, спасибо за предоставленную возможность выступить перед аудиторией в вашем Университете!
Спасибо сказали: Надежда Давыдова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 6 мес. назад #41126 от Надежда Давыдова
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Постепенно набирается группа заинтересованных участников!
Еще есть свободные места...
Ждем Вас! Регистрация по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел. 8(912) 856-38-39, 8(912)854-84-65.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 5 мес. назад #41177 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, по окончании семинара готов ответить на любые вопросы участников! У меня будет возможность немного задержаться для индивидуальной работы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 5 мес. назад #41239 от кравченко
Уважаемые коллеги! А нельзя ли преподавателям обучаться на семинаре подешевле?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 5 мес. назад #41245 от Дмитрий Стукалов
Ответил Вам в личном сообщении. Пожалуйста, дополните профиль именем, иначе не ясно как к Вам обращаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 4 мес. назад #41513 от Дмитрий Стукалов
Семинар завершился! На мой взгляд, все получилось!
Спасибо Надежде Давыдовой за организацию мероприятия и за заботу, которой она окружила всех гостей! Спасибо магистрантам УдГУ за активное участие как в организационной, так и в лекционной частях мероприятия! Отдельное спасибо Дарье за то, что встретила и отвезла в аэропорт!

Интересным оказался формат мероприятия. Информация выдавалась блоками по 1,5 часа. Преподаватели чередовались, что с одной стороны, облегчило горловую нагрузку, а с другой, позволяло лекторам дополнять друг-друга.
Спасибо сказали: Асия Крот, Надежда Давыдова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 4 мес. назад #41522 от Надежда Давыдова
Дмитрий, спасибо за приезд и проведенный семинар!
Это был интересный для меня и полезный эксперимент по совместной работе. Эксперимент удался!!!

Отзывы участников:

Хузина Альбина:Как всегда очень интересно! Система чередования лекторов позволила воспринимать информацию легко. Материал воспринимался в полном объеме, благодаря уточнениям и примерам тренеров и участников семинара. Благодарю Надежду Станиславовну за великолепно организованный семинар.

Шаймакова Е.В: Порадовал сам уровень преподавателей, связь с практикой, системность и последовательность изучаемых вопросов – есть скелет, база.
Пожелания: 1.Больше практических заданий. 2.Продолжение диалога и сотрудничество за рамками семинара.

Левичева А.С.: Комфортно и результативно организованный процесс. Понятная и структурированная подача информации. По итогам информации в голове выстроилась структура, есть понимание последовательности шагов по внедрению системы БП. Очень понятна стала интеграция СМК и СМБП. Важны были фундаментальные основы БП и пирамида БП. Спасибо огромное за организацию и проведение семинара.

Русских Егор: За два семинара узнал много полезной информации, которую буду применять в ходе прохождения практики. Всё было очень круто, спасибо!

Сегал А.С.: За два дня семинара был получен большой объём информации. Было затронуто много тем, связанных с устранением проблем в процессах на предприятиях. Мне бы хотелось отметить, что у меня после семинара появилось желание ещё больше и глубже вникнуть в затронутые на семинаре аспекты. Это большой толчок к развитию с хорошей стартовой площадки. Большую благодарность выражаю за предоставление таких возможностей, за открытое общение и предоставление информации по источникам для дальнейшего совершенствования.

Шлякова Ю.Б.: Большая благодарность за приглашение на семинар. Он позволил мне понять и прояснить некоторые моменты в применяемых методиках в бережливом производстве. Я получила ответ на самый главный на данном этапе своей работы, вопрос: «Как замотивировать работников и при этом достигать цели самого предприятия?». Узнала о новых практиках и методах оценок.

Сальникова Д.А.: Большое спасибо за семинар! Темы были актуальны для моей деятельности и для нашего предприятия в целом, поэтому на практике, полученные знания будут применяться однозначно.

Подробности о семинаре представлены на сайте lean-tech.slcenter.udsu.ru/news/news?news=1327448997&tape=default
Спасибо сказали: Дмитрий Стукалов, Асия Крот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум